Lot n°80 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Abdelhay Mellakh (Né en 1947)
Composition, 1976
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°79 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Fatiha Zemmouri (Née en 1966)
Estimation : 25000 / 0 Dhs
Lot n°78 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Abdeslam Lahrach (Né en 1967)
L’escalade
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°77 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Youssef Douieb (Né en 1965)
Composition, 2013
Lot n°76 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Lamia Miriam Skiredj (Née en 1968)
Composition, 2012
Lot n°75 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1974
Estimation : 100000 / 0 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1972
Estimation : 60000 / 0 Dhs
Lot n°73 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1970
Estimation : 110000 / 0 Dhs
Lot n°72 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Lot n°71 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Compositon, 2010
Estimation : 65000 / 0 Dhs
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite 116 x 56 cm