Lot n°20 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Abouelouakar (1946-2022)
Masque
Estimation : 6000 / 0 Dhs
Lot n°19 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Hervé Di Rosa (Né en 1959)
Casablanca, 2004
Estimation : 13000 / 0 Dhs
Lot n°18 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Mexico, 2007
Estimation : 0 / 0 Dhs
Lot n°17 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
La havane, 2007
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°16 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Miami beach, 2007
Estimation : 7000 / 0 Dhs
Lot n°15 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Les atlassides
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°14 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 5000 / 0 Dhs
Lot n°13 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1975
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°12 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 3000 / 0 Dhs
Lot n°11 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite 116 x 56 cm