Lot n°48 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
Moa Bennani (Né en 1943)
Estimation : 160000 / 180000 Dhs
Lot n°47 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1976
Estimation : 130000 / 150000 Dhs
Lot n°46 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
"046 bis" composition, 1971
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Les atlassides
Estimation : 280000 / 320000 Dhs
Lot n°45 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
Les atlassides, 2001
Estimation : 800000 / 900000 Dhs
Lot n°44 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
Composition, vers 1972
Estimation : 350000 / 400000 Dhs
Lot n°43 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
Composition, casablanca
Lot n°42 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 140000 / 150000 Dhs
Lot n°41 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 250000 / 300000 Dhs
Lot n°40 de la vente nᵒ 44 : Vente de Décembre2013 datée du 14 décembre 2013 - Salle de vente CMOOA
Maternite, 1970
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite 116 x 56 cm