Technique mixte sur papier<br />signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos<br />50 x 65 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier<br />signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos<br />50 x 65 cm