Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
180 x 150 cm
SOLY CISSÉ (BORN 1969)
COMPOSITION, 2018
180 x 150 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
180 x 150 cm
SOLY CISSÉ (BORN 1969)
COMPOSITION, 2018
180 x 150 cm