Huile sur toile
Signée et datée au dos
180 x 140 cm
SOUFIANE IDRISSI (BORN 1986)
COMPOSITION, 2021
Signed and dated on the back
180 x 140 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
Signée et datée au dos
180 x 140 cm
SOUFIANE IDRISSI (BORN 1986)
COMPOSITION, 2021
Signed and dated on the back
180 x 140 cm