Gouache sur papier
signée et datée en bas à droite
27 x 35.4 cm
Cette œuvre, accompagnée d'un certificat d'authenticité de Madame Irus Hansma, sera incluse dans le répertoire des œuvres sur papier de Fernand Léger, actuellement en préparation par Irus Hansma.