Huile sur toile
Signée en bas à droite
200 x 100 cm
LATIFA TOUJANI (BORN 1948)
COMPOSITION, CIRCA 1971
Signed lower right
200 x 100 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
Signée en bas à droite
200 x 100 cm
LATIFA TOUJANI (BORN 1948)
COMPOSITION, CIRCA 1971
Signed lower right
200 x 100 cm