Technique mixte sur toile de jute marouflée sur toile<br />signée et datée en bas au centre, contresignée, datée, située et titrée au dos<br />50 x 100 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile de jute marouflée sur toile<br />signée et datée en bas au centre, contresignée, datée, située et titrée au dos<br />50 x 100 cm