32
COMPOSITION, TETOUAN 2003
Technique mixte sur panneau
Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos
85 x 65 cm
COMPOSITION, TETOUAN 2003
Mixed media on panel
Signed and dated lower right, countersigned, dated and located on the back
85 x 65 cm
Estimation : 250000 -
280000 Dhs
Adjugé : 270000 Dhs