Lot n°136 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Ahmed Ben Ismael (Né en 1955)
Composition, 2008
Estimation : 4500 / 0 Dhs
Lot n°135 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Moulay Youssef El Kahfai (Né en 1969)
Composition, 2005
Estimation : 7000 / 0 Dhs
Lot n°134 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2004
Estimation : 12000 / 0 Dhs
Lot n°133 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°132 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Nouiri (Né en 1969)
Ruelle animée
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°131 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Igor Mehdi (Né en 1975)
Poissons
Estimation : 9000 / 0 Dhs
Lot n°130 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
A table
Lot n°129 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Bill West (Né en 1942)
Pisces, 2010
Estimation : 45000 / 0 Dhs
Lot n°128 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2009
Lot n°127 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Fernandez Arman (1928-2005)
Colère de violons
Estimation : 90000 / 0 Dhs
Technique mixte sur toile signée, datée et située au dos 96 x 67 cm