Lot n°126 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Fernandez Arman (1928-2005)
Violon alto prisme
Estimation : 80000 / 0 Dhs
Lot n°125 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Safaa Erruas (Née en 1976)
Estimation : 22000 / 0 Dhs
Lot n°124 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2008
Estimation : 25000 / 0 Dhs
Lot n°123 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2009
Lot n°122 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Abdelaziz Zerrou (Né en 1982)
Superman vs muhammad ali, 2017
Estimation : 70000 / 0 Dhs
Lot n°121 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
Estimation : 55000 / 0 Dhs
Lot n°120 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2000
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°119 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Sans titre, 2008
Estimation : 20000 / 0 Dhs
Lot n°118 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Youssef Douieb (Né en 1965)
Composition, 2016
Estimation : 12000 / 0 Dhs
Lot n°117 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2017
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Technique mixte sur toile signée, datée et située au dos 96 x 67 cm