Lot n°116 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Hassan Echair (Né en 1964)
Composistion, 2006
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°115 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Omar Bouragba (Né en 1945)
Composition, 1970
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°114 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1988
Estimation : 12000 / 0 Dhs
Lot n°113 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1968
Estimation : 25000 / 0 Dhs
Lot n°112 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Tayeb Saddiki (1939-2016)
Composition, 2008
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°111 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Rachid Bakhouz (Né en 1976)
Composition, 2016
Lot n°110 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Larbi Belcadi (1939-2001)
Chevaux au galop, 1976
Estimation : 18000 / 0 Dhs
Lot n°109 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Hafid Marbou (Né en 1974)
Composition, 2011
Lot n°108 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Nabili (1952-2012)
Lot n°107 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Mohamed El Mourabiti (Né en 1968)
Composition, 2012
Technique mixte sur toile signée, datée et située au dos 96 x 67 cm