Lot n°96 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Moa Bennani (1943-2023)
Composition, 2009
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°95 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1973
Estimation : 70000 / 0 Dhs
Lot n°94 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Meki Megara (1933-2009)
Composition, 1970
Lot n°93 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1998
Estimation : 120000 / 0 Dhs
Lot n°92 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°91 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Abdelkrim Ghattas (Né en 1945)
Composition, 1969
Lot n°90 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2014
Estimation : 110000 / 0 Dhs
Lot n°89 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2011
Estimation : 100000 / 0 Dhs
Lot n°88 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°87 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Personnage, 1987
Technique mixte sur toile signée, datée et située au dos 96 x 67 cm