Technique mixte sur toile<br />signée en bas à gauche<br />contresignée, datée et située au dos<br />100 x 78 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile<br />signée en bas à gauche<br />contresignée, datée et située au dos<br />100 x 78 cm