Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite, titrée au dos
87 x 130 cm
MOHAMED LEKLETI (BORN 1965)
CONFIDENCES, 2023
Mixed media on paper
Signed and dated lower right, titled on the back
87 x 130 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier
87 x 130 cm
MOHAMED LEKLETI (BORN 1965)
CONFIDENCES, 2023
Mixed media on paper
87 x 130 cm