Coupe à facettes sur piédouche et son couvercle en opaline verte à décor de croisillons et de liserés d’or.
Travail français du début du XXe siècle.
15 x 11 cm
Rapport de conditionCoupe à facettes sur piédouche et son couvercle en opaline verte à décor de croisillons et de liserés d’or.
15 x 11 cm