Coupelle sur piédouche en opaline blanche, panse à décor de guirlandes de noeuds et de lauriers d’or. Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
8 x 11 cm
Rapport de conditionCoupelle sur piédouche en opaline blanche, panse à décor de guirlandes de noeuds et de lauriers d’or. Marques d’usures.
8 x 11 cm