Edité par la société des voyages et hotels nord-africains, 1927, ensemble d’aquarelles reliées par lacet rouge attachant les oeillets en bon état, dans une couverture de même couleur.
Rapport de conditionEdité par la société des voyages et hotels nord-africains, 1927, ensemble d’aquarelles reliées par lacet rouge attachant les oeillets en bon état, dans une couverture de même couleur.