Pastel sur papier
Signée et datée en bas à droite
98 x 64 cm
JEAN GASTON MANTEL (1914-1995)
GUÉDRA DANCER, 1976
Pastel on paper
98 x 64 cm
Rapport de conditionPastel sur papier
98 x 64 cm
GUÉDRA DANCER, 1976
Pastel on paper
98 x 64 cm