Vieillard assis
gravure numérotée 4/250
signée à vue par l'artiste
32 x 24,5 cm
LES PORTEUSES D'EAU
gravure avec des rehauts de gouache blanche
Signé à vue par l'artiste 32,5 x 24,5 cm
Vieillard assis
gravure numérotée 4/250
signée à vue par l'artiste
32 x 24,5 cm
LES PORTEUSES D'EAU