Deux paires de chiens de Fô en céramique émaillée polychrome.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
Grands lots : 25 x 14 cm, Petits lots : 22 x 10 cm
Rapport de conditionDeux paires de chiens de Fô en céramique émaillée polychrome.