Huile sur panneau
portant le cachet de la signature en bas à droite
38 x 45 cm
Provenance : ancienne collection Lina Pavil Porte au dos la mention "signé par Lina Pavil, EA Pavil signature déposée à Rabat chez Henrion notaire et aux services municipaux