Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
61 x 38 cm
DUO OF MUSICIANS, 1963
Signed and dated lower right, countersigned, dated and titled on the back
61 x 38 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
61 x 38 cm
61 x 38 cm