Diptyque, acrylique et posca sur toile
signée en bas à droite et à gauche et contresignée et datée au dos
diptych, acrylic and posca on canvas
signéd and dated lower left and right, countersignéd and dated on the reverse
2 x (80 x 60 cm)
Cette œuvre a été exposée au
Musée Mohammed VI d’Art ModerNé et Contemporain à Rabat,
du 15 mai au 31 décembre 2015 dans le cadre de l’exposition intitulée « Main Street ».