Huile sur toile <br />signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos<br />100 x 100 cm
Rapport de conditionHuile sur toile <br />signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos<br />100 x 100 cm