Mariage du chÉrif
aquarelle et gouache sur papier
signé en bas à gauche
140 x 56 cm sortie du sultan
signé en bas à gauche
140 x 56 cm
Mariage du chÉrif
signé en bas à gauche
140 x 56 cm sortie du sultan
signé en bas à gauche
140 x 56 cm