Paysage de montagne
huile sur toile
signée en bas à gauche
33 x 55 cm paysage de campagne
huile sur toile
signée en bas à gauche
33 x 58 cm
Paysage de montagne
huile sur toile
signée en bas à gauche
huile sur toile
signée en bas à gauche
33 x 58 cm