45
ÉTOILES TRANSHUMANTES, 1996
Découpage cellulosique sur panneau
Signée, datée et titrée au dos
66 x 55 cm
Cellulosic cut-out on panel
Signed, dated and titled on the back
66 x 55 cm
Estimation : 300000 -
350000 Dhs