Bronze à patine brune nuancée
signé sur la terrasse
haut. : 85 larg. : 68cm
Une œuvre similaire du même artiste figure à la page 420 du livre " Les Bronzes du XIXe siècle "
Rapport de conditionBronze à patine brune nuancée
signé sur la terrasse
haut. : 85 larg. : 68cm