Deux fauteuils syriens
en bois marqueté à décor géométrique.
début 20e siècle.
haut. : 86 larg. : 60 cmtable de jeu syrienne
début 20e siècle.
haut. : 79 larg. : 82 cmdeux fauteuils syriens
début 20e siècle.
haut. : 86 larg. : 66 cm