18 juin 2005 Salle de vente CMOOA

170
Jacques Majorelle (1886-1962)
Femme de marrakech, 1919

Pastel et fusain sur papier
signé et daté 1919 en bas au centre
93 x 72 cm

Estimation : 200000 - 250000 Dhs