Huile sur carton monogrammé en bas à gauche
situé marrakech et daté 19 en bas à gauche
38 x 50 cm
Ce tableau est accompagné d'un certificat de Mme Lynne Thornton
Rapport de conditionHuile sur carton monogrammé en bas à gauche
38 x 50 cm