Huile sur toile
Signée et datée en arabe et en français en bas à gauche
100 x 73 cm
MERIEM MEZIAN (1930-2009)
BERBER WOMEN, 1977
Signed and dated in Arabic and French lower left
100 x 73 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
100 x 73 cm
MERIEM MEZIAN (1930-2009)
BERBER WOMEN, 1977
100 x 73 cm