Huile sur carton
signé en bas à droite
65 x 100 cm
Cette oeuvre est reproduite à la page 95 de l’ouvrage de Cécile Ritzenthaler « Edy-Legrand, Visions du Maroc » aux éditions A.C.R.
Rapport de conditionHuile sur carton
signé en bas à droite
65 x 100 cm