Flacon en opaline verte à décor de frises
grecques. Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
27 x 13 cm
Rapport de conditionFlacon en opaline verte à décor de frises
grecques. Marques d’usures.
27 x 13 cm