Flacon en porcelaine blanche à décor polychrome de guirlandes de fleurs.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
23 x 10 cm
Rapport de conditionFlacon en porcelaine blanche à décor polychrome de guirlandes de fleurs.
23 x 10 cm