Gobelet en opaline blanche à décor d’or présentant un homme et un oiseau dans une végétation exotique.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
9 x 8 cm
Rapport de conditionGobelet en opaline blanche à décor d’or présentant un homme et un oiseau dans une végétation exotique.
9 x 8 cm