Gobelet en opaline rose à col évasé à décor polychrome de motifs floraux et pampres de vignes.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
12 x 11 cm
Rapport de conditionGobelet en opaline rose à col évasé à décor polychrome de motifs floraux et pampres de vignes.
12 x 11 cm