Gobelet en opaline rose à col évasé à décor de guirlandes et de motifs floraux.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
11 x 9 cm
Rapport de conditionGobelet en opaline rose à col évasé à décor de guirlandes et de motifs floraux.
11 x 9 cm