Gobelet en opaline turquoise à col évasé à décor de motifs végétaux en émaux dorés.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
6 x 6 cm
Rapport de conditionGobelet en opaline turquoise à col évasé à décor de motifs végétaux en émaux dorés.
6 x 6 cm