Gobelet et son couvercle en opaline blanche à décor végétal d’or et d’émaux polychrome, lisérés d’or.
Travail français du début du XIXe siècle.
13 x 12 cm
Rapport de conditionGobelet et son couvercle en opaline blanche à décor végétal d’or et d’émaux polychrome, lisérés d’or.
13 x 12 cm