Gobelet à facettes en opaline bleue à décor de frises d’arceaux en ogive, motifs végétaux et liserés dorés.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
12 x 8 cm
Rapport de conditionGobelet à facettes en opaline bleue à décor de frises d’arceaux en ogive, motifs végétaux et liserés dorés.
12 x 8 cm