Gobelet à facettes en opaline jaune à décor de rinceaux et de liseré or.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
12 x 8 cm
Rapport de conditionGobelet à facettes en opaline jaune à décor de rinceaux et de liseré or.
12 x 8 cm