Lot n°67 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Console demi-lune
Estimation : 3000 / 4000 Dhs
Lot n°66 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Bureau cylindre de style louis xv
Estimation : 8000 / 12000 Dhs
Lot n°65 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Cabinet espagnol dit bargueno
Estimation : 14000 / 18000 Dhs
Lot n°64 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°63 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Commode demi-lune de style louis xvi
Lot n°62 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Commode de style louis xvi en marqueterie de palissandr
Estimation : 4000 / 6000 Dhs
Lot n°61 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Semainier de style louis xvi
Lot n°60 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°59 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Bureau plat de style louis xv
Estimation : 7000 / 10000 Dhs
Lot n°58 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Chiffonnier de style louis xiv
Estimation : 9000 / 12000 Dhs
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm