Lot n°37 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Regroupement de cavaliers
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°36 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Esmeralda
Estimation : 50000 / 70000 Dhs
Lot n°35 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Paire d'aiguiÈres
Estimation : 10000 / 12000 Dhs
Lot n°34 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Les chevaux de marly
Estimation : 70000 / 90000 Dhs
Lot n°33 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Emmanuel Frémiet (1824-1910)
Conducteur de char romain
Lot n°32 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Eugène Guillaume (1822-1905)
La victoire
Lot n°31 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Ensemble de toilette
Estimation : 1000 / 1500 Dhs
Lot n°30 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Service À bouche
Lot n°29 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Coffret de toilette
Estimation : 10000 / 14000 Dhs
Lot n°28 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Garniture
Estimation : 3000 / 4000 Dhs
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm