Lot n°135 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Khalid Sebï (Né en 1973)
Vue de médina
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°134 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Ughetta Giangrandi Salpini (?-2007)
Composition, 2007
Estimation : 18000 / 0 Dhs
Lot n°133 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Les visiteurs du soir, décembre, 2007
Lot n°132 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Les nouvelles à la source, 2007
Lot n°131 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Salah Benjkan (Né en 1968)
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°130 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Raja Atlassi (Née en 1965)
Laylou layla, 2010
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°129 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Benyaich (Né en 1956)
Composition, 2000
Estimation : 16000 / 0 Dhs
Lot n°128 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Lot n°127 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Noureddine Drissi (Né en 1969)
Rêverie, 2014
Estimation : 22000 / 0 Dhs
Lot n°126 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Brahim Jebari (1945-1979)
Composition, 1976
Estimation : 12000 / 0 Dhs
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm