Lot n°125 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Aziz Sahaba (Né en 1965)
Portrait de femme, 2013
Estimation : 6000 / 0 Dhs
Lot n°124 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2013
Lot n°123 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Youssef El Bahri (Né en 1984)
Composition, 2012
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°122 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Natasha Novak (née en 1969)
Portrait
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°121 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Bouabid Bouzaid (Né en 1953)
Palabre, 2011
Estimation : 35000 / 0 Dhs
Lot n°120 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Abdelali Sahtoute (Né en 1956)
Soumission
Lot n°119 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mohammed Sanoussi (Né en 1953)
Composition, 1988
Estimation : 25000 / 0 Dhs
Lot n°118 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Najeb Zoubir (Né en 1954)
Scène de nu
Estimation : 20000 / 0 Dhs
Lot n°117 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Bouchta El Hayani (Né en 1952)
Nu allongé
Estimation : 7000 / 0 Dhs
Lot n°116 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Benmoussa (Né en 1953)
Composition, 1980
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm