Lot n°115 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Krich (Né en 1954)
Ahouach, 1978
Estimation : 7000 / 0 Dhs
Lot n°114 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Abderrahim Iqbi (Né en 1971)
Composition, 2012
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°113 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Aziz Sayed (Né en 1946)
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°112 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mohammed Qannibou (Né en 1967)
Composition, 2013
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°111 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1994
Estimation : 25000 / 0 Dhs
Lot n°110 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Tibari Kantour (Né en 1954)
Composition, 1976
Lot n°109 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Hassan Bourkia (Né en 1956)
Composition, béni mellal, 2004
Lot n°108 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Noureddine Daifallah (Né en 1960)
Composition, 2014
Lot n°107 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Houssein Miloudi (1945-2022)
DÉsagrÉgation, 1997
Estimation : 40000 / 0 Dhs
Lot n°106 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2002
Estimation : 20000 / 0 Dhs
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm