Lot n°105 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Houssein Miloudi (1945-2022)
Composition, 1988
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°104 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Omar Bouragba (Né en 1945)
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°103 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1976
Estimation : 12000 / 0 Dhs
Lot n°102 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mohamed El Mourabiti (Né en 1968)
Composition, 2010
Estimation : 6000 / 0 Dhs
Lot n°101 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Douah (1954-2009)
Estimation : 5000 / 0 Dhs
Lot n°100 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Saâd Hassani (Né en 1948)
Nature morte, 1988
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°99 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Estimation : 45000 / 0 Dhs
Lot n°98 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Moa Bennani (1943-2023)
Composition, 2008
Lot n°97 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 35000 / 0 Dhs
Lot n°96 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Youssef Douieb (Né en 1965)
Composition, 2013
Estimation : 15000 / 0 Dhs
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm